Форум

Тема: Благодарим ОВЛиР!
Татьяна Иванова
26.12.2012 16:33:28
Уважаемая редакция моей любимой газеты ! От всего сердца поздравляю с Новым годом! Осталось всего несколько дней! Пусть сбываются ваши самые светлые , лучшие желания, мечты! Пожалуйста ,опубликуйте в газете эту заметку. Пусть люди узнают о том, что в нашем городе есть замечательное место, где можно абсолютно бесплатно подлечить детишек)))
"В октябре этого года мы планово поступили в отделение восстановительного лечения и реабилитации при ДГБ. Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Какие условия для детей и мам, какие процедуры- все просто замечательно! А кормят- то как:5раз в день и все по-домашнему очень вкусно.Но самое главное, что меня приятно удивило- это персонал. Санитарки, повара, медсестры, доктора, заведующий- все как на подбор не только профессионалы своего дела, не только работают с полной отдачей, но еще и прекрасны как люди.
Добро, хорошее отношение людей никогда не забываются, особенно если речь идет о медицинских учреждениях. После Овлир наша дочка перестала бояться врачей. Она до сих пор вспоминает массажистов Наталью Егоровну и Егора Васильевича, занятия трудотерпией и комнату релаксации ( сенсорную). Играет с братом в физиотерапевта, вовсю обвязывая его шарфом и слушает дыхание, как это делала наш доктор Жанна Александровна.
.Я не могла не написать об этом в своей любимой газете, потому что знаю, что вас читает вся прекрасная половина нашей республики. Дорогие мамы, если ваших детей часто одолевают простудные заболевания,если есть жалобы к невропатологу, то вы можете поступить туда, достаточно взять направление у своего участкового врача и сдать анализы.
Пользуясь случаем хочу поздравить с Новым годом весь персонал ОВЛиР во главе с заведующим Артемом Леонидовичем Тимофеевым.Здоровья, семейного благополучия и пусть то, что вы делаете с таким усердием и любовью возвращается к вам умноженном виде! Спасибо вам!

Ответы:
Виктор К
27.01.2013 20:49:43
Хм... Сдается мне малость, что это самореклама. Слишком много уделено внимания деталям и именам. Подозрительно все это....

Редакция газеты ОНА+, 2005
Разработка и хостинг - Компания "Сахаинтернет", 2005